Ексклюзивы
вторник, 01 декабря 2020 12:32

Мухарский похвастался молодой женой и домом под Киевом

Шоумен 52-летний Антин Мухарский году официально женился на Елизавете Бельской, которая моложе его почти на 20 лет. Супруги живут в доме под Киевом. Пара переоборудовала дачу родителей Мухарского на свой лад.

Об этом они рассказали в интервью "Звездном пути".

Они познакомились, когда проходил скандальный бракоразводный процесс со Снежаной Егоровой. Шоумен рассказывает, что любовь вытянуло его из депрессии.

Пара называет друг другуа на "вы". Перед официальным заключением брака влюбленные обвенчались. Мухарский вспоминает, как сделал предложение своей жене.

Автор: Звёздный путь
  Антон с Елизаветой
Антон с Елизаветой

"Перед тем мы зашли в магазин ювелирных украшений, и я сказал: "Лиза, я буду вам делать предложение, так вы, пожалуйста, выберите себе то кольцо, которое вам больше нравится". И в красивом ресторане, нашем любимом, я сделал Лизе предложение руки и сердца", - рассказывает Антин.

Жена Мухарского увлекается образами американских домохозяек 1950-х. Она взяла на себя практически весь быт.


Супруги не планируют заводить детей.

"Мне не нужны дети для счастья. И мы такие странствующие украинские художники, которым хочется быть вместе, устраивать какие-то романтические путешествия, приключения, гастроли зарубежные, действительно посвящать все время друг другу", - говорит Елизавета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 51-летняя топ-модель в кружевном нижнем белье вызвала ажиотаж

Мухарский женился в третий раз. Со своими двумя дочерьми от первого брака он общается. Своих детей от Снежаны Егоровой уже 2 года не видит.

Украинская телеведущая Снежана Егорова назвала cелюками и рагулями людей, которые готовы отдать жизнь за свою страну. Военных она сравнила с наркоманами, "которые за дозу готовы продать жизни".

Сейчас вы читаете новость «Мухарский похвастался молодой женой и домом под Киевом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть