Ексклюзивы
воскресенье, 23 июля 2017 12:37

Модель получила формы, как у Ким Кардашьян за $470 тыс.
8

Дженнифер Памполона
Дженнифер Памполона
Дженнифер Памполона
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу и бывшая модель Versace Дженнифер Памполони, потратила $470 тыс. (£360 тыс.) на фигуру, как у Ким Кардашьян.

Дженнифер сделала две операции по увеличению груди, а также изменила ягодицы. Восемь врачей отказались иметь дело с моделью, считая ее слишком худой для тех форм, которые она хотела. По словам модели, она готова была умереть ради красоты под ножом.

"Мои врачи спросили меня: "Боюсь ли умереть во время операции?". По моему мнению, если это произойдет, по крайней мере я умру красивой, - рассказывает Памполони. - Я схожу с ума от своих ягодиц, это началось с 17-лет. Я всегда была худой, не такой, как большинство бразильянок, которые известны формами. Люди всегда комментировали мое тело. Когда я встречалась с профессиональным футболистом, он жаловался: "У тебя нет больших ягодиц. Ты слишком худая".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Кадашьян выставила на показ голую грудь в ресторане

"Потом я стала одержима большими ягодицами, я сбилась из перечня инъекций, которые делала ради их увеличения. Это более 10 уколов. Я наконец получила свои ягодицы, похожие на те, которые имеет Ким Кардашьян. Теперь они очень красивые, большие и невероятные. Я потратила много денег, чтобы стать Дженнифер Памплоне, но я чувствую, что это больше инвестиция, я стану более известная, чем Ким Кардашьян", - добавляет новоиспеченная звезда.

Первую операцию Дженнифер сделала в 17 лет - она увеличила грудь и продолжила изменять внешность, пока не встретила бразильскую "куклу Кена".

"Все мне говорили, что мне не нужны большие ягодицы. Но я не остановлюсь, пока не буду выглядеть, как мне хочется. Раньше я смотрела в зеркало и все, о чем могла думать, это то, что хочу большие ягодицы. Теперь я значительно счастливее, потому что сделала операцию, которая изменила мою жизнь и помогла мне преодолеть депрессию. Моя мать не разговаривала со мной, когда увидела мои ягодицы, а потом заплакала, когда увидела следы от инъекций. Люди думают, что я глупая, но многого достигла. Я родилась в бедном бразильском поселке, мне удалось поступить в одну из лучших актерских школ в Нью-Йорке. Я хороший человек, я поддерживаю свою семью, благотворительность, не пью алкоголь и не употребляю наркотиков", - сказала Памплона.

Ким Кардашьян отдохнула в Мексике, где засветила обнаженные ягодицы. Фото без фотошопа разлетелись по таблоидам и вызвали негативную реакцию у фанатов звезды. От нее отписались 100 тыс. фанатов.

Сейчас вы читаете новость «Модель получила формы, как у Ким Кардашьян за $470 тыс.». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи