Ексклюзивы
пятница, 13 декабря 2013 09:39

"Мне очень жаль памятник Ленину" - Наталья Королева

Автор: фото: tsn.ua
 

Во время съемок новогоднего "Вечернего квартала" в Киев  многие звезды выразили свое отношение к событиям в Украине. Об этом стало известно из выпуска ТСН Особливе на телеканале 1+1.

"За то, что человека оскорбляют и бьют, за это пойду, а за обещания власти и оппозиции не пойду. За людей пойду - другим не верю", - говорит Владимир Зеленский.

Певица София Ротару поддерживает украинский народ морально, но не пойдет на Майдан.

"Это моя страна, это моя любимая Родина, здесь росла, здесь живу и никуда из отсюда не стану ехать. Я с народом", - говорит София Ротару.

Вера Брежнева поддерживает свою коллегу.

"Я как минимум поддерживаю морально. Я думаю и направляю все свои мысли. Хочется, чтобы был какой-то покой, потому что многие мои друзья там, на Майдане и они говорят мне, что вокруг видят улыбающиеся лица", - сказала Вера Брежнева.

Максим Галкин со сцены выражает свое пожелание.

"Я очень надеюсь, что власть как и вашей страны, так и нашей страны научится, если хотя бы не считаться с людьми, то хотя бы их слушать", - сказал Максим Галкин.

Певица Наталья Королева поддерживает митингующих, но не понимает зачем было уничтожать памятник Ленину.

"Безусловно поддерживаю тех людей, которые держатся героически. Вопрос в другом, а что дальше? Мне очень жаль, как киевлянке памятник Ленину. Не потому, что памятник Ленину, как человеку, который не все очень хорошо сделала, но это был такой хороший объект архитектурный, который просто так, некрасиво под шумок ...", - прокомментировала Наталья Королева.

"Хотелось, чтобы решилась ситуация в пользу людей, мы проехали тур по Украине и можем сказать, что народ сейчас в очень сложном положении, весь Киев превратился в Майдан. Меня не пускают домой, мне приходится рассказывать, что я здесь живу, вот мои дети, шашки взрываются. Когда начинаются, какие-то потасовки, я прошу детей отойти от окон, чтобы никто не пострадал", - сказал певец Потап.

Сейчас вы читаете новость «"Мне очень жаль памятник Ленину" - Наталья Королева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть