Ексклюзивы
суббота, 17 апреля 2021 23:46

Мисс Украина Вселенная призвала женщин относиться к себе с уважением
3

Обладательница звания "Мисс Украина Вселенная" -2020 Елизавета Ястремская написала вдохновляющее обращение к женщинам
Фото: instagram.com/missukraine_universe
Обладательница звания "Мисс Украина Вселенная" -2020 Елизавета Ястремская написала вдохновляющее обращение к женщинам
Обладательница звания "Мисс Украина Вселенная" -2020 Елизавета Ястремская написала вдохновляющее обращение к женщинам

Обладательница звания "Мисс Украина Вселенная" -2020 Елизавета Ястремская написала вдохновляющее обращение к женщинам на своей странице в Instagram.

"Какое же это удовольствие - быть Женщиной! Сейчас мы имеем возможность быть свободными в своем выборе - не оглядываясь на стереотипы, чувство вины, страх быть непонятыми. Так было не всегда", - написала Ястремская.

Девушка уверена, что сейчас - лучшее время, чтобы проявить женскую силу на полную.

"Иметь не только номинальное право на равных принимать решения и быть услышанной, но и иметь право быть теми, кем мы есть. Выбирать профессию, цвет волос, окружение, размер одежды, образ жизни, не оправдываясь. Каждый раз и в каждой ситуации выбирать себя, несмотря на то, что многим это будет не нравиться ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Лучше получается быть друзьями" - Джей Ло и Алекс Родригес разорвали отношения

Девушка также вспомнила о взаимопомощи в любых ситуациях.

"Я призываю женщин перестать бороться с миром, и просто позволить себе проявляться в нем. Изящно и с чувством собственного достоинства. Так как это умеем мы - девушки. Подставлять друг другу руку помощи, а не подножку. Поддерживать, вдохновлять и гордиться. Сейчас, в эту секунду где-то на другом конце земли, какая-то женщина проживает непростую историю. Возможно, ей больно, возможно, она нуждается в помощи или надежде. У нее такие же мечты и страхи, но нет права голоса. И в наших силах сделать все, чтобы помочь ей. А начать мы можем с себя ".

Напоследок Ястремская призвала женщин относиться к себе с уважением.

"Никто в праве диктовать тебе, какой быть. Только прошу вас об одном: всегда относитесь к себе с уважением", - подытожила Елизавета.

Обладательнице звания "Мисс Украина Вселенная" -2020 Елизавете Ястремской, которая в мае должна представить страну на конкурсе красоты в Майами, не дали американскую визу. Визовые офицеры взяли паузу для вынесения своего решения, сообщают организаторы "Мисс Украина Вселенная" в Facebook.

Сейчас вы читаете новость «Мисс Украина Вселенная призвала женщин относиться к себе с уважением». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи