Ексклюзивы
четверг, 09 июля 2020 14:23

Просмотрели миллионы: челлендж Chica Вamboni заставил плясать знаменитостей

Просмотрели миллионы: челлендж Chica Вamboni заставил плясать знаменитостей
Трек вызвал фурор среди известных блоггеров и звезд Фото: instagram.com/mozgiband/

Группа MOZGI выпустила танцевальный трек Chica Bamboni.

Коллектив 2 июля запостил челлендж, который подхватили знаменитости не только из Украины. Короткие видео с TikTok на своих страницах в instagram публикует группа MOZGI и Алексей Потапенко.

Движения зажигательного танца повторили Надя Дорофеева, NK, Маша Ефросинина, Влад Яма с женой Лилианой, Катя Осадчая и Юрий Горбунов, Maruv, Оля Полякова, Michelle Andrade, Лилия Ребрик, Евгений Кот, Андрей Джеджула, Ольга Бузова, Вера Брежнева, Наташа Королева. За неделю видео просмотрели 8 млн раз.

Режиссером будущего видео, которое уже вскоре увидят поклонники, стал Алан Бадоев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Здесь отдыхает душа - Настя Каменских поделилась снимками из маминого села

"Язык понятен во всем мире, со своим мудом, со своим звучанием - совсем другой. Но в какой-то момент мы поняли, что это и есть новые MOZGI. В нем заложено желание каждой девушки быть разной, все время примерять на себя новые образы - мы отвечаем, что это просто, как снять TikTok", - рассказали участники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Тот самый трек Chica Bamboni который преследует вас всю неделю и разрывает @tiktok теперь в офишиал версии на всех цифровых площадках и в нашем ютюбчике! 😎 Линk в сторис! ⠀ Покажи свой chica dance – присоединяйся к челленджу #chicabamboni 💣 ⠀ ⠀ Слова: @realpotap⠀ Музыка: @realpotap, @positiff⠀ Идея, Разработка и Креатив: MOZGI STUDIO⠀ Produced by Potap (Oleksii Potapenko)⠀ photo by @petermakephoto⠀ ⠀ #mozgiband #мозги #tiktokchica #instachica #чикабамбони #чики #чикибамбони

Публикация от MOZGI (@mozgiband)

Певица Настя Каменских создала клип. Работа получила название "Воспоминания". Видеоработу NK уже разместила на своем YouTube-канале. Создать невероятно романтическую работу вдохновили приятные воспоминания при просмотре старых фото и видео в телефоне. Мини-фильм певица сняла сама во дворе дома.

Сейчас вы читаете новость «Просмотрели миллионы: челлендж Chica Вamboni заставил плясать знаменитостей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи