Милевский "скромно" отдохнул с девочками и выпивкой после победы (ФОТО)

22:30 - Милевский уже в ресторане
Девочки
Друг Милевского Адлейба (справа)
Олег Допилка (слева)

"Кто умеет работать – тот умеет отдыхать" – эта пословица ярко характеризует игроков киевского "Динамо". Как мы уже знаем, в субботу "Динамо" разгромило "Таврию" со счетом 6:0. На семнадцатой минуте первого тайма капитан команды Артем Милевский забил второй гол в ворота соперника.

Милевский умело подыгрывал партнерам и не раз показывал свое мастерство. В этой игре Артем заслужил самые высокие оценки, призы и награды.

Кстати, одной из наград для Артема стал поход в популярный ресторан "Данте" на Днепре. После победной игры Милевский с друзьями, в том числе со своим лучшим другом и бывшим полузащитником "Динамо" Денисом Адлейбой и нынешним защитником киевской команды Олегом Допилкой закатились в ночной ресторан.

По словам очевидцев, красавчик Артем вел себя скромно и сдержанно. Это при том, что на вечеринке капитан "Динамо" был в сопровождении шикарных дам, которые, немного выпив с Артемом за победу его команды – пошли в пляс!

Блик

Сейчас вы читаете новость «Милевский "скромно" отдохнул с девочками и выпивкой после победы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua