Ексклюзивы
пятница, 11 января 2013 10:39

Никита Джигурда станет гражданином Франции

Никита Джигурда станет гражданином Франции
Супруга певца подтвердила информацию Фото: instagram.com

Популярный российский артист Никита Джигурда в скором времени может стать гражданином Франции. Таким довольно неожиданным исходом закончилась долгая история с получением российского гражданства известным французским актером Жераром Депардье.

Не успел улечься скандал вокруг бегства из страны Жерара Депардье и получения им российского гражданства, как появилась информация, что эпатажный российский артист Никита Джигурда может получить французский паспорт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Министр культуры Франции надеется, что Депардье передумает и вернется

Супруга Никиты, экс-фигуристка Марина Анисина, подтвердила эту информацию, однако уточнила, что "культурный обмен" двух стран двумя весьма неоднозначными артистами не более чем совпадение. "Мужу предложили сделать французское гражданство, поскольку с этого года он имеет право на него претендовать. У меня и у наших детей (четырехлетнего сына Мика-Анжеля Криста и трехлетней дочери Эвы-Влады) французское гражданство. А по закону, если иностранец проживает с гражданином Франции пять лет за границей, он имеет право получить паспорт", – отметила Марина Анисина.

Сейчас вы читаете новость «Никита Джигурда станет гражданином Франции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть