Ексклюзивы
среда, 08 ноября 2017 10:43

Мэрайя Кэри ради красивой фигуры удалила часть желудка

Мэрайя Кэри ради красивой фигуры удалила часть желудка

Певица Мэрайя Кэри заметно прибавила в весе — об этом пишут не только СМИ, но и поклонники звезды в социальных сетях. Спорт и диета Мэрайю не устроили, поэтому певица решилась на операцию по уменьшению желудка.

Как сообщают западные СМИ, операцию певица перенесла еще месяц назад в одной из элитных клиник Беверли-Хиллз. Кэри удалили часть желудка, чтобы она могла есть меньше и насыщаться быстрее, а значит, и худеть.

"Мэрайя всегда гордилась своими формами, но этим летом во время тура она заметила, что ей стало сложнее танцевать. Кроме этого, она переживала, что над ней смеются в соцсетях из-за лишнего веса", — рассказал инсайдер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модель plus-size обнажила пышные прелести в сексуальной фотосессии

"Мэрайя перенесла операцию около месяца назад. Уже видны хорошие результаты, да и чувствует она себя намного лучше", — поделился с западным СМИ все тот же инсайдер.

Первого ноября певица появилась на красной дорожке у кинотеатра Chinese Theatre в Голливуде в черном обтягивающем платье. Поклонники артистки заметили, что талия Мэрайи как будто бы и правда стала тоньше, а живот уменьшился. Теперь фолловеры надеются, что их кумир станет меньше злоупотреблять фотошопом.

Сейчас вы читаете новость «Мэрайя Кэри ради красивой фигуры удалила часть желудка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть