Ексклюзивы
пятница, 23 июня 2017 15:16

Мелания Трамп развлекала младенца в Белом доме
6

Мелания Трамп
Фото: Reuters
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп

22 июня, перед Белым домом прошел ежегодный пикник конгресса. Для Дональда и Мелании Трамп традиционная вечеринка стала первой в качестве президента США и первой леди. Специально к мероприятию лужайка резиденции президента США была декорирована под Центральный парк Нью-Йорка.

"Мы с мужем рады приветствовать членов Конгресса и их семей. Я с нетерпением жду вечера в Вашингтоне, в который мы привнесли немного родного Нью-Йорка. В связи с трагическими событиями на бейсбольной тренировке конгрессменов, произошедшей на прошлой неделе, важно, что мы проводим время вместе не как политики, а как коллеги и друзья. Мы продолжим поддерживать Стивена Скализа, его семью и остальных пострадавших", — сказала в своей приветственной речи жена действующего президента США.

Помимо супругов на празднике присутствовала правая рука и старшая дочь Дональда Трампа. Сопровождали ее муж Джаред Кушнер и трое детей: Арабелла, Теодор и Джозеф. Фотографией с пикника Иванка поделилась на своей странице в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гламурная Мелания Трамп приехала в Белый дом

"Семейная фотография. Сегодня на пикнике конгресса было очень весело", — рассказала про атмосферу мероприятия дочь президента.

Обе миссис Трамп выбрали для вечеринки белые летние платья. Только у первой леди наряд был от Mary Katrantzou в цветную полоску. А Иванка надела платье с открытыми плечами и цветочным принтом.

Сейчас вы читаете новость «Мелания Трамп развлекала младенца в Белом доме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть