Ексклюзивы
понедельник, 30 марта 2020 09:44

Меган Маркл и принц Гарри родят второго ребенка

Меган Маркл и принц Гарри родят второго ребенка
Меган Маркл хочет родить еще одного ребенка. Фото: reuters

Меган Маркл и принц Гарри хотят стать родителями во второй раз.

У Меган Маркл начинается работа в Голливуде. Хотя сейчас Меган не беременна, они с Гарри хотят завести еще одного малыша. Об этом сообщает источник из близкого круга пары, пишет Us Weekly.

Будучи представителями королевской семьи, Меган Маркл и принц Гарри постоянно находились в международных разъездах и редко виделись с сыном Арчи. Теперь, когда они смогут сосредоточиться на собственных проектах и ​​интересах, они также будут больше времени уделять ребенку. В ближайшем будущем герцоги на самом деле хотят родить снова.

"Принц Гарри и Меган Маркл все еще наслаждаются этими драгоценными днями с сыном. И да, они хотят завести еще одного ребенка, но при этом не хотят слишком форсировать события", - говорит источник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меган Маркл будет подбирать друзей по списку. Семья Кардашьян-Дженнер туда не войдет

Первенец Меган и Гарри Арчи Харрисон растет счастливым и очень умным.

"Он редко плачет, проявляет интерес к своему окружению и взаимодействует с людьми. Он любит, когда с ним играют. Не может пока говорить, но изо всех сил пытается", - рассказал инсайдер.

Британский принц Гарри и его жена Меган в понедельник, 9 марта, в последний раз приняли участие в публичном мероприятии в качестве членов королевской семьи. Вместе с королевой Елизаветой II, принцем Чарльзом, принцем Уильямом и его женой Кейт они посетили службу в Вестминстерском аббатстве по случаю Дня Содружества наций.

Сейчас вы читаете новость «Меган Маркл и принц Гарри родят второго ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть