Ексклюзивы
среда, 26 февраля 2020 14:39

Меган Маркл будет подбирать друзей по списку. Семья Кардашьян-Дженнер туда не войдет

Меган Маркл будет подбирать друзей по списку. Семья Кардашьян-Дженнер туда не войдет
Герцогиня Сассекская намерена дружить с теми знаменитостями, которые разделяют ее ценности. Фото: nstagram.com/kensingtonroyal

С 1 апреля окончательно вступает в силу решение об отречении от обязанностей высокопоставленной королевской семьи Меган Маркл и принца Гарри.

После этого они начнут осуществлять коммерческие проекты. На своей Іnstagram-странице герцоги Сассекские смогут хорошо зарабатывать, пишет РБК-Украина.

К новому кругу общения Меган и Гарри, скорее всего, не войдёт семья Кардашьян. Пара выбирает, с кем из знаменитостей хотели бы общаться после отречения и переезда в США. Сассекские пренебрежительно отнеслись к бизнес-леди Крис Дженнер, когда та попыталась наладить контакт.

"Меган была поражена количеством знаменитостей, которые хотят получить долю ее и Гарри внимания. Поэтому ей приходится быть очень осторожной в отношении тех, с кем они проводят время", - сказал источник.

Маркл ежедневно получает множество приглашений на различные встречи, вечеринки от людей с громкими именами. Крис Дженнер, мама сестер Кардашьян-Дженнер, "неоднократно пыталась" организовать встречу.

"Герцоги посчитали такое знакомство нежелательным, и Меган решила пока дистанцироваться от Кардашьян". Таким образом, Маркл "боится испортить репутацию", - сообщил инсайдер.

Герцогиня Сассекская намерена дружить с теми знаменитостями, которые разделяют ее ценности. С наступлением независимой жизни Меган Маркл планирует направить усилия на реализацию проектов по борьбе с изменениями климата. А также проектов по "психическому здоровью".

Меган планирует создать список друзей "категории А" - A-list. С помощью которых жена принца Гарри будет реализовывать свои задачи. И сможет доказать: "Им не нужна королевская семья для достижения своих целей".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мадонна предложила принцу Гарри приют в своем роскошном имении

Среди звездных имен, которые хотят быть в этом списке, - шоу-вумен Эллен ДеДженерес и Опра Уинфри. Они первыми хотят провести с Меган и Гарри публичное интервью после старта их новой жизни, независимой от монаршей семьи.

Королева Елизавета II запретила Меган Маркл и принцу Гарри использовать титул герцогов Сассекских. На публике теперь супруги не имеют права называть себя герцогами Сассекскими. Они должны будут отказаться от слова "королевский" в своих проектах. К решению Ее Величество пришла не сразу. Провела ряд встреч с чиновниками и другими членами королевской семьи, решили, что Меган и Гарри лучше полностью отречься от принадлежности к монаршей семье Великобритании

Сейчас вы читаете новость «Меган Маркл будет подбирать друзей по списку. Семья Кардашьян-Дженнер туда не войдет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть