Мать ребенка рэпера Тимати модель Алена Шишкова на днях вынуждена была экстренно лечь под нож пластического хирурга, потому как ее импланты "поползли в сторону".
Издание LifeNews сообщает, что некогда роскошная грудь Шишковой потеряла форму, а один из имплантов сдвинулся в подмышечную область, после чего Алене и понадобилась помощь специалиста. Сейчас состояние 23-летней вице-мисс России-2012 удовлетворительное. Шишкову уже выписали из больницы. Теперь девушке некоторое время нужно будет носить специальный бандаж, до полного заживления.
Кстати, остались ли импланты в теле Алены или их все же пришлось удалить, не уточняется. Кстати, друзья Алены предполагают, что возможной причиной проблемы, с которой столкнулась модель, стало плохое качество имплантов. Согласно словам источника в медицинских кругах, не первый раз ложась под нож хирурга экс-супруга Тимати решила сэкономить и выбрала для себя самые дешевые импланты. По некоторым данным, новая искусственная грудь известной красавицы обошлась ей в 280 тысяч рублей.




















Комментарии