вторник, 07 июля 2015 14:15

Мать Энрике Иглесиаса увела от семьи лауреата Нобелевской премии

Автор: vk.com
 

Бывшая жена Хулио Иглесиаса и матерь Энрике Иглесиаса сошлась с 79-летним Марио Варгасом Льоса, он оставил семью ради Изабель Прейслер, .

В Испании у 64-летней Изабель всегда была слава настоящей роковой женщины: журналистка и телеведущая филиппинского происхождения до сих пор роскошно выглядит и не испытывает недостатка мужского внимания. Женщина, которую называют "жемчужиной Манилы", была замужем трижды и является матерью пятерых детей.

В молодости Прейслер работала моделью и участвовала в конкурсах красоты, выиграв несколько титулов. Несколько раз она становилась самой элегантной знаменитостью по версии испанского журнала Hola.

Перуанский писатель Марио Варгас Льоса, лауреат Нобелевской премии по литературе 2010 года, в течение последних 50 лет жил со своей супругой Патрицией, однако, как недавно стало известно, принял решение уйти от нее к Изабель.

Перуанское телевидение сообщило, что Льоса оставил супругу со словами:

"С меня довольно, теперь я знаю, что такое счастье. И у меня осталось не так-то много времени".

Это был второй брак писателя. Патриция (которая, кстати, является его кузиной) родила ему троих детей.

Испанская пресса, надо сказать, в этой истории явно на стороне Изабель. Вот как описывает происходящее тот же журнал Hola:

"Их любовная история показывает, что мечты сбываются. Жизнь предоставляет вторые шансы, печаль сменяется счастьем, а любовь может возникнуть на любом этапе вашей жизни".

Правда, семья Марио, что вполне понятно, энтузиазма журналистов не разделяет. Родные писателя выступили с заявлением о том, что они "шокированы и огорчены" таким поворотом событий.

Дети литератора рассказали, что узнали о расставании родителей месяц назад, спустя всего пять дней после празднования 50-й годовщины свадьбы Марио и Патриции.

Сейчас вы читаете новость «Мать Энрике Иглесиаса увела от семьи лауреата Нобелевской премии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть