Ексклюзивы
пятница, 30 марта 2012 15:49

Маша Фокина будет судиться с клиникой за неправильный диагноз

Маша Фокина будет судиться с клиникой за неправильный диагноз
Певица сломала ногу Фото: autocentre.ua

Певица Маша Фокина собралась судиться с престижной клиникой из-за неправильного диагноза, который ей поставили две недели назад. Об этом сообщает ТСН.

Возвращаясь с празднования своего дня рождения внучка бывшего премьер-министра Витольда Фокина поскользнулась, упала и сломала ногу. В клинике, куда отвезли девушку друзья, сказали, у Марии растянуты связки голеностопа. Ей наложили повязку, сделали обезболивающий укол и отпустили домой.

Но боль не утихала, поэтому через несколько дней Мария обратилась к знакомому профессору травматологу. Диагноз был неутешительный - перелом двух костей стопы с осложнениями из-за того, что гипс так и не наложили.

Теперь знаменитость собирает документы и готовится подавать их в суд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Фокина отказалась от каблуков

"Получается так, что я вместо четырех недель на костылях буду ходить плюс две недели, которые я пролежала, и плюс еще полтора месяца. Это выбивает меня полностью из жизни", - рассказала певица программе "ТСН.Особливе".

"Мы собираемся подавать в суд, потому что моя семья в шоке, как это могло такое вообще произойти. Это врачи клиники, которая в принципе считается одной из лучших в Украине", - отметила Фокина.

Сейчас вы читаете новость «Маша Фокина будет судиться с клиникой за неправильный диагноз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи