Ексклюзивы
четверг, 01 августа 2019 10:32

MARUV примет участие в "Танцах со звездами"

MARUV примет участие в "Танцах со звездами"
Фанаты предсказывают MARUV победу в "Танцах со звездами". Фото: KP.UA

MARUV станет участницей нового сезона популярного телешоу "Танцы со звездами-2019".

Об этом рассказывается сама певица на видео в Instagram, чем вызвала шквал комментариев и восторженных отзывов поклонников.

"Принимаю участие в "Танцы со звездами". Это значит, что до Нового года я стану большой бальницей, подкачает попу, накачаю пресс и сяду на поперечный шпагат", - поделилась планами знаменитость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Как русалка" - Maruv показала тело в раздельном купальнике

В комментариях фаны уже в предвкушении нового сезона с MARUV: "О Боже! Придется смотреть", "Вау, точно буду смотреть", "А! Будет огонь тогда этот сезон!", "Это будет секси-бомба! У меня есть главный фаворит", "Кажется, я знаю, кто победит в этом сезоне", "Ну, держись, Екатерина Кухар, Марув идет! Посмотрю на ее реакцию, будет весело", - пишут они.

Организаторы танцевального шоу "Танцы со звездами" на телеканале "1+1" объявили первых участников проекта. В Instagram начался #танціззіркамиchallange. По правилам челленджа, участников выбирает дискобол, который является символом нового сезона. К нему уже присоединились украинский телеведущий Владимир Остапчук, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко, актер Михаил Кукуюк.

Сейчас вы читаете новость «MARUV примет участие в "Танцах со звездами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть