Ексклюзивы
четверг, 16 июля 2020 09:32

Маричка Падалко рассказала, кто выбил ей зуб и поблагодарила за поддержку

Маричка Падалко рассказала, кто выбил ей зуб и поблагодарила за поддержку
Маричка рассказала, почему поставила искусственный зуб и по какой вероятной причине случилось так, что он выпал Фото: instagram.com/marichkapadalko/

После того, как телеведущая Маричка Падалко во время выпуска новостей в прямом эфире на канале "1+1", осталась без зуба, женщина поспешила объяснить ситуацию.

На странице в Іnstagram женщина опубликовала видео собственного конфуза и выразила благодарность за многочисленные слова поддержки, что посыпались на нее со всех сторон.

Знаменитость назвала случай "новой" славой ", на которую совсем не рассчитывала. Подтвердила факт, что выпала часть переднего зуба. Назвала факап самым курьезным опытом за 20 лет работы ведущей.

"Прямой эфир тем и прекрасен, что всегда непредсказуем. Так, в 2013 я впервые прямо в своем эфире увидела кадры задержания своего мужа на протесте под Киевсоветом, а несколько лет назад мою ногу при выпуске неожиданно начала облизывать собака, что забежала из студии @snidanok", - рассказала Падалко.

Маричка рассказала, почему поставила искусственный зуб и по какой вероятной причине случилось так, что он выпал.

"Моя коллега @nata_goncharova мне написала, мол, "ты так отреагировала, что ты ежедневно теряешь зубы". Нет, не каждый день. Просто именно сейчас я решила исправить ту неприятность, которая произошла более, чем десять назад. У меня в спальне стоял тяжелый металлический будильник и однажды очень заинтересовал мою маленькую дочь. Она схватила его с подоконника и начала размахивать "игрушкой" вокруг спящей мамы. и только я зевнула, как маленькая веселая ручка отбила мне половину зуба. Сейчас решилась наконец на более радикальный ремонт. Только была не очень внимательная к запрету своего стоматолога надкусывать пищу передними зубами до окончания лечения. Собственно, поэтому произошло то, что произошло... ", - написала ведущая.

Звезда думала, что инцидент пройдет незамеченным. Эпизод сознательно не выложили на YouTube канал ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеведущий представил фильм "Карантин. Другая жизнь"

"Мы недооценили внимательность наших зрителей. Блогер @ekulka выложила это в своем профиле, и понеслось по всем изданиям, и не только украинским. Во всей этой истории меня лично поразило количество поддержки, которую я получила - и в комментариях, и в личных сообщениях . Друзья, большое Вам спасибо", - сказала Маричка Падалко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нова "слава" прийшла звідки не чекали .... і підтримка теж😍. Так, в мене справді сьогодні під час прямого ефіру ТСН о 9:00 випала частина переднього зуба). Це, напевно, найкурйозніший мій досвід за двадцять років роботи ведучою. Прямий ефір тим і прекрасний, що завжди непередбачуваний. Так, в 2013 я вперше прямо в своєму ефірі побачила кадри затримання свого чоловіка😪 на протесті під Київрадою, а кілька років тому мою ногу під час випуску несподівано почала облизувати собака, що забігла зі студії @snidanok Цього разу моя колега @nata_goncharova мені написала, мовляв, "ти так зреагувала, ніби ти щодня губиш зуби😀". Ні, не щодня😁. Просто саме зараз я вирішила виправити ту прикрість, яка сталася понад десять тому. В мене в спальні стояв важкий металевий будильник і одного разу дуже зацікавив мою маленьку доньку. Вона схопила його з підвіконня і почала розмахувати "іграшкою" навколо сплячої мами. І щойно я позіхнула, як маленька весела ручка відбила мені половину зуба. Зараз зважилася нарешті на більш радикальний ремонт. Тільки була не дуже уважна до заборони свого стоматолога надкусувати їжу передніми зубами до закінчення лікування. Власне, тому сталося те, що сталося... Чесно кажучи, думала, що інцидент пройде непоміченим. Саме цей епізод свідомо не виклали на YouTube канал ТСН. Але ми недооцінили уважність наших глядачів. Блогерка @ekulka виклала це в своєму профілі, і .... понеслося по всіх виданнях, і не лише українських. В усій цій історії мене особисто вразила та кількість підтримки, яку я отримала) - і в коментарях, і в особистих повідомленнях. Друзі, велике Вам спасибі❤️))). В будь-якій ситуації зберігаємо спокій💪 Завтра вранці побачимось📺 в @tsnua

Публикация от Марічка Падалко (@marichkapadalko)

Телеведущая Маричка Падалко во время выпуска новостей, который шел в прямом эфире на канале "1+1", осталась без зуба. Досадный случай не помешал ей закончить озвучивать подводку. Запись фрагмента новостного выпуска, во время которого с ведущей случилась неприятность, на своем канале в YouTube опубликовал пользователь romka121983. Падалко потеряла зуб во время озвучивания информации о ситуации с коронавирусом в одном из сел Херсонской области. Несмотря на то, что случилось, Падалко продолжила вести эфир, спрятав зуб в ладонь.

Сейчас вы читаете новость «Маричка Падалко рассказала, кто выбил ей зуб и поблагодарила за поддержку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть