Ексклюзивы
среда, 30 марта 2011 17:50

Маргарита Сичкарь с дочкой учатся танцевать на шесте
5

Фото: Фото: Ольга Каменева/Gazeta

Ресторатор Маргарита Сичкарь вместе с дочерью 23-летней Евгенией несколько месяцев назад стали ходить в танцевальную школу. Разучивает там танцы на шесте.

Об этом она рассказала корреспонденту Gazeta.ua сегодня во время пресс-конференции по случаю открытия 6 книжной ярмарки "Медвин".

"Недавно с дочкой начали учиться танцевать на шесте. Нам нравится сочетание пластики, ритма и стрип-дэнса", - сказала она.

"После первого урока у нас обоих сильно болели ноги. Такая крепатура было, что не могли и подняться", - добавила Маргарита Сичкарь.

Во время пресс-конференции она приготовила "Салат Гурман". Делала его из руколы, кинзы и семги.

"Впервые стала за плиту во 2 классе. Тогда готовила борщ. Все делала по рецепту. Но когда попробовала-разочаровалась. Пришлось вылить содержимое кастрюли в унитаз, потому что стыдно было таким блюдом угощать родителей", - поделилась она.

"Дальше готовила под руководством мамы. Теперь я - единственный из известных рестораторов, кто имеет технологическое образование", - похвасталась Маргарита.

Дома она готовит только в выходные.

"В эти дни люблю приглашать друзей в гости. Каждый раз готовлю какое-то новое блюдо. Рецепты беру из иностранных кулинарных книг, дома есть огромная библиотека", - рассказала она.

А вот ее муж - футболист Владислав Ващук, приготовлением пищи занимается редко.

"Он - гурман, неплохо разбирается в еде. Но готовить не умеет. Да ему это и не нужно", - отметила Сичкарь.

Сейчас вы читаете новость «Маргарита Сичкарь с дочкой учатся танцевать на шесте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть