Ексклюзивы
среда, 14 апреля 2021 10:00

MamaRika договорилась устроить фотосессию за бутылку пива

Исполнительница MamaRika рассказала, как договорилась за бесплатную фотосессию в супермаркете. Певица отметила, что научилась экономно снимать клипы и устраивать бюджетные фотосессии.

За кулисами шоу "Где логика" на "Новом канале" артистка поделилась, как договорилась за бесплатную фотосессию. Также она показала кадр из этого фотосета.

Автор: предоставлено пресс-службой "Нового канала"
  Исполнительница рассказала о курьезной фотосессии
Исполнительница рассказала о курьезной фотосессии

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Регина Тодоренко в купальнике продемонстрировала аппетитные ягодицы

"Тогда ворвалась в супермаркет прямо в таком виде. Мы делали фотосет, и я в купальнике Сейлор Мун звонила по банану маме. Покупатели фруктового или мясного отделов, видимо, были шокированы. Если честно, было холодно, но очень весело. Мы договорились с охранником за бутылку пива, чтобы он нас пустил сфоткаться, пока никто не видит. Купили ему пива, забежали и провели съемку", - вспомнила певица.

Артистка MamaRika поделилась утренними и вечерними привычками. Она ежедневно ухаживает за телом и кожей лица. Исполнительница отметила, что ее утренние ритуалы простые, но эффективные.

Сейчас вы читаете новость «MamaRika договорилась устроить фотосессию за бутылку пива». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть