Ексклюзивы
воскресенье, 14 июля 2019 22:45

Майли Сайрус и Дженнифер Энистон: кто из звезд отказывается иметь детей

Майли Сайрус и Дженнифер Энистон: кто из звезд отказывается иметь детей

Американские звезды все чаще заявляют, что сознательно отказываются от детей. К их рядам присоединились певица Майли Сайрус, актрисы Дженнифер Энистон, Дженнифер Лоуренс и другие.

В недавнем интервью изданию Elle Сарус искренне призналась, почему не имеет материнских чувств. Главной мыслью стала идея того, что нужно бороться с традиционными ожиданиями от женщины продолжения рода.

"Ожидается, что планета будет заселена. И когда это не является частью нашего плана или нашей цели, существует столько осуждений и гнева, они пытаются вносить и изменять законы, чтобы заставить вас - даже если вы забеременели в жестокий способ", - сказала Майли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Майли Сайрус сняла мать в эпатажном клипе

"Если вы не собираетесь рожать, люди сочувствуют вам, или называют бессердечной сукой, неспособной на любовь. Также перед нами предстают экологические проблемы. Мы ответственны за состояние Земли. Пока я не буду убеждена, что в водах будет рыба, я не буду перекладывать ответственность за решение проблем на другого человека".

 

В 2015 году американская ведущая Эллен ДеДженерес рассказала, что тоже не собирается заводить детей со своей женой.

"Это огромная ответственность. А вдруг мне не понравится мой ребенок? Или он не будет таким умным или талантливым? Я буду его сравнивать с детьми, которые приходят на мое шоу, а они невероятные", - призналась ДеДженерес.

Недавно американская актриса и певица Майли Сайрус рассказала об интимных подробностях жизни с мужем Лиамом Хемсвортом и отметила, что ее привлекают женщины. Знаменитость дала откровенное интервью журналу Elle о сексуальной ориентации.

Сейчас вы читаете новость «Майли Сайрус и Дженнифер Энистон: кто из звезд отказывается иметь детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть