Ексклюзивы
понедельник, 29 ноября 2010 08:41

Мадонна теряет килограмм в неделю

Мадонна теряет килограмм в неделю

Американская певица Мадонна рассказала, как ей удается сохранять стройную фигуру, не особо ограничивая себя в еде.

Эффективное меню, благодаря которому можно терять килограмм в неделю, разработал для певицы ее диетолог Рей Кибартас. Артистка обожает сладкое, но благодаря новому рациону питания она может продолжать есть сладости. Диета Мадонны учитывает и то, что певица много времени занимается спортом, однако, подходит и для женщин, которые этого не делают.

Мадонна вообще не употребляет алкоголя, поскольку он разжигает чувства голода. Рацион певицы состоит из продуктов, обогащенных белками.

На завтрак артистка ест гренки, обжаренные в яичных белках, фруктовый салат, зеленый чай. На обед у Мадонны хлеб с отрубями или из ржаной муки, отварная курица или индейка, овощной салат и свежевыжатый сок. На ужин певица ест нежирную рыбу, говядину или крольчатину, овощной салат, одну картофелину в мундире и пьет чай.

Напомним, певица изменила свой сценический макияж для выступления в рамках тура Sticky & Sweet. Теперь она использует бриллиантовую крошку. Она наносит на веки белые тени, которые являются напылением из смеси высококачественной крошки розовых бриллиантов.

"Экспресс-газета"

Сейчас вы читаете новость «Мадонна теряет килограмм в неделю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть