Ексклюзивы
четверг, 28 октября 2010 09:59

Мадонна с Джоли развернули борьбу за шахтеров

Мадонна с Джоли развернули борьбу за шахтеров

Американскую певицу Мадонну и актрису Анжелину Джоли заинтересовала должность режиссеров нового фильма о чилийских шахтерах.

Фильм  основан на реальных событиях и будет повествовать о 33 горняках, оказавшихся в ловушке под землей на глубине более 600 метров. Освободить сразу шахтеров не удалось, и спасательная операция продолжалась больше двух месяцев. Все это время заключенным передавали еду и наладили для них видеосвязь с внешним миром.

Через 69 дней была проведена спасательная операция, завершившаяся полным успехом. Спасение шахтеров стало одним из величайших событий этого года и привлекло внимание голливудских киностудий. Проектом заинтересовались Анджелина Джоли и Мадонна.

"Произошедшее коснулось миллионов людей по всему миру, поэтому кинолента задумывается как грандиозный проект, и режиссировать его будет очень почетно для обеих женщин. Подготовка к работе над фильмом уже началась, и Джоли, и Мадонна отчаянно хотят стать у руля", - сообщает источник.

По словам источника и Джоли, и Мадонна очень целеустремленные и сделают все, чтобы добиться своего. Вместе с тем, киноэксперты прочат режиссерское кресло 63-летнему мэтру Стивену Спилбергу.

Напомним, Анджелина Джоли со второй попытки все же получила разрешение на съемки своего фильма о любви боснийки и серба и о том, как повлиял на их отношения война, поскольку, по данным сербских СМИ, речь идет о любви между насильником и его жертвой.

The Daily Star, Newsme

Сейчас вы читаете новость «Мадонна с Джоли развернули борьбу за шахтеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть