Ексклюзивы
вторник, 11 августа 2009 12:45

Лобода показала Modjo свой бюстгальтер (ФОТО)
8

Второй день празднования годовщины клуба Heaven ознаменовался сенсационным выступлением главного хедлайнера вечера Modjo и эпатажной певицы Светланы Лободы. Ян Дестангол (Десталь), солист группы Modjo, и Светлана познакомились в рамках промо-тура артистки по городам Европы, а именно в Амстердаме. По словам Яна Светлана произвела на него мега-впечатление.

- Modjo сам вышел на моих директоров, попросил договориться о возможности выступить вместе. Потому что все, что происходило на Евровидении он видел и отслеживал, мало того, сказал, что ему это очень понравилось, - вспоминает певица.

Когда Яна пригласили выступить на одной из площадок города Киева, он сразу предложил совместно поработать со Светланой Лободой.

- Ян считает, что песня Lady - про меня, поэтому в дуэте со мной эта композиция будет очень хорошо звучать, - говорит участница "Евровидения".

Как оказалось, Светлана и Ян встретились заранее в клубе, но по стечению обстоятельств гитара оказалась не исправной, соответственно саундчек не состоялся. Поэтому, все что происходило вечером на сцене был исключительно экспромт.

В клубе не было ни одного человека, не знавшего наизусть хотя бы припев мирового хита Lady. "Lady! Hear me tonight "Cause my feeling Is just so right!" - подпевал зал невероятно гармоничному дуэту.

Ян Десталь был очарован импульсивным пением и поведением Лободы. "Украинская поп-дива! Спасибо!" - восторженно произнёс он по окончанию выступления.

По завершению концерта Ян и Светлана уединились в лаундже и почти до утра бурно обсуждали совместные планы на будущее.

По материалам E-motion.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Лобода показала Modjo свой бюстгальтер (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи