Ексклюзивы
среда, 17 ноября 2010 12:43

Линдси Лохан в постели показала грудь парню и девушке (ФОТО)
5

Скандально известная голливудская актриса Линдси Лохан, которая недавно покинула реабилитационную клинику Бетти Форд, порадовала своих поклонников фотографиями, на которых она позирует в откровенных позах и в обнаженном виде. Снимки опубликовал мужской журнал Max.

Звезда частично разрешила проблемы с наркотиками, а теперь решила подправить свое финансовое положение. У актрисы наступили сложные времена, ей отказывают в ролях. Лохан уже нечем заплатить за собственное лечение.

Пока Лохан на свободе, она планирует успеть встретиться со своим отцом, Майклом. Ведь покинуть стены больницы, в которой 24-летняя Линдсей Лохан должна находиться по решению суда до 3 января 2011, ей разрешили ненадолго - всего лишь до следующей недели, да и то - за исключительно примерное поведение.

Актрису выпустили в воскресенье, 14 ноября, чтобы она смогла принять участие в рекламе российского бренда Kira Plastinina.

Съемки проходили недалеко от центра Betty Ford, который расположен в городе Ранчо Мираж штата Калифорния. Сумма гонорара актрисы не сообщается

Отметим, американский фотограф Тайлер Шилдс опубликовал в Интернете фотосессии Линдси Лохан, которую сделал еще в мае этого года. На фото Лохан зобрежена еще до заключения и пребывания в реабилитационном центре.

Topnews

Сейчас вы читаете новость «Линдси Лохан в постели показала грудь парню и девушке (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть