Ексклюзивы
среда, 07 июля 2010 08:55

Линдси Лохан со слезами на глазах умоляла не отправлять ее в тюрьму (ФОТО)
6

Суд американского штата Калифорния признал актрису Линдси Лохан виновной в нарушении условий пробации (условного срока, когда осужденный находится под надзором специальных органов), которую она получила за управление автомобилем в нетрезвом виде. Звезда Голливуда приговорена к 90 дням тюрьмы.

Актриса со слезами на глазах умоляла судью не отправлять ее в тюрьму, объясняя, что из-за плотного рабочего графика ей сложно было соблюдать условия пробации и посещать все необходимые мероприятия. Судья, однако, осталась непреклонна. Выслушав приговор, Лохан разрыдалась. Успокаивать ее пришлось адвокату.

Лохан будет обязана не позднее 20 июля начать отбывать тюремный срок, после которого она пройдет специальный курс лечения.

Судья Верховного суда города Беверли-Хиллс Марша Ревел установила, что 24-летняя Лохан прогуляла семь образовательных лекций о вреде алкоголя, посещать которые ей было предписано в 2007 году за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. В конце мая суд Лос-Анджелеса также обязал актрису регулярно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотиков в крови и носить специальный "антиалкогольный" браслет.

Однако актриса нарушила условия надзорного режима. Свидетельством этого стали показания специального браслета, который Лохан обязана носить, не снимая, на щиколотке до 6 июля. Как сообщалось ранее, браслет, фиксирующий содержание спиртного и наркотиков в организме, слетел с ноги актрисы. Это произошло после церемонии вручения кинонаград музыкального телеканала MTV в воскресенье, 6 июня, и праздничной вечеринки, обычно сопровождающейся обильными возлияниями.

NEWSru.com

Сейчас вы читаете новость «Линдси Лохан со слезами на глазах умоляла не отправлять ее в тюрьму (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть