Ексклюзивы
среда, 25 августа 2010 12:38

Линдси Лохан будет продолжать лечение от алкозависимости дома

Линдси Лохан будет продолжать лечение от алкозависимости дома

Скандально известную 24-летнюю американскую актрису Линдси Лохан досрочно выписали из медицинского центра при Калифорнийском университете, где она проходила принудительный курс лечения от алкогольной зависимости.

Согласно решению суда, Лохан должна была провести в клинике 90 дней, однако затем срок ее реабилитации был сокращен до 30 дней. В результате, Линдси оставалась в Медицинском центре всего 13 дней: при этом, 18 августа актриса получила короткий отпуск и на 2 дня покинула больницу, отправившись по своим личным делам.

По словам близких Линдси, в реабилитационном центре она посвящала свой досуг рисованию. В ближайшее время ей предстоит продолжить лечение амбулаторно.

По неофициальным данным, Лохан выписали из клиники досрочно потому, что обследовавшие ее врачи некорректно поставили ей диагноз и длительного лечения не потребовалось.

Документы об освобождении Лохан из клиники были подписаны во вторник, 24 августа. В среду, 25 августа, должно состояться очередное заседание суда по делу актрисы, которая была признана виновной в нарушении условий четырехлетнего испытательного срока (он был назначен ей за вождение автомобиля в нетрезвом виде в 2007 году). По сведениям портала TMZ.com, сама Лохан присутствовать на слушании не будет.

Напомним, 2 августа Лохан вышла из тюрьмы, где отбывала незначительный срок за управление автомобилем в нетрезвом виде и попытку избавиться от "браслета преступника". Суд приговорил ее к 90 дням лишения свободы, но Линдси пробыла в тюрьме всего лишь две недели. Причинами досрочного освобождения были названы переполненность тюрьмы и примерное поведение Лохан.

После тюрьмы актрису направили на принудительное лечение. Курс реабилитации она проходила не только под надзором медицинского персонала клиники, но также и под контролем сотрудников надзорных органов - они следили за соблюдением предписаний суда.

NEWSru Israel

Сейчас вы читаете новость «Линдси Лохан будет продолжать лечение от алкозависимости дома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи