Ексклюзивы
четверг, 22 июля 2010 09:20

Линдси Лохан сидит в одной тюрьме с грабителем своего дома

Линдси Лохан сидит в одной тюрьме с грабителем своего дома

Голливудская актриса Линдси Лохан оказалась в той же тюрьме, в которой отбывает наказание 19-летняя Алексис Нэйерс, ограбившая дом Лохан.

Пока неизвестно, будут ли пересекаться дамы в тюрьме. Но актриса планирует вести себя очень тихо, чтобы выйти досрочно, сообщают Вести.

Напомним, что 20 июля Линдси Лохан начала отбывать наказание в женской тюрьме города Линвуд в округе Лос-Анджелеса. 6 июля суд приговорил ее к 90 дням тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока, который она получила за управление автомобилем в нетрезвом виде.

В этой же тюрьме в свое время отбывали наказание Пэрис Хилтон , Хлоэ Кардашьян и Николь Ричи за вождение в нетрезвом виде. Сама Лохан в 2006 году также сидела в этой тюрьме, но всего в течение 84 минут.

По словам адвоката, Лохан будет содержаться отдельно от обычных заключенных. Предполагается, что 23 часа в сутки она будет проводить в одиночестве. Ей придется, как и другим заключенным, носить оранжевую тюремную робу и отказаться от украшений, мобильного телефона и других средств связи.

Сейчас вы читаете новость «Линдси Лохан сидит в одной тюрьме с грабителем своего дома». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі