Певица Леди Гага отдыхает на Багамах, где устроила соблазнительную фотосессию, снимки опубликовала на своей странице в социальной сети.
На фото звезда позирует в крохотном бикини на фоне пальм.
"Много работаю, также отдыхаю", - подписала фото Леди Гага.
На последних снимках певицы заметно, что она не переживает по-поводу лишнего веса.
"Когда она морально фокусируется на чем-то креативном, для нее все возможно, - говорит личный тренер певицы - она любит хорошо поесть и любит здоровую версию итальянского кухни, ведет здоровый образ жизни. Обожает свое тело. Она всегда в форме и не распускает себя. В свое время она травмировалась и не могла заниматься, но когда снова вернулась к тренировкам, то быстро вернулась в прекрасную свою физическую форму ".




















Комментарии