Ексклюзивы
четверг, 11 ноября 2010 15:12

Леди Гага боится, что фанаты ее убьют

Леди Гага боится, что фанаты ее убьют

Один из охранников эпатажной американской певицы Леди Гаги по имени Джейсон Стеллер уволился две недели назад, а вскоре мир узнал о новой прихоти поп-дивы.

"После концерта в Нью-Йорке Леди Гага потребовала не просто довезти ее до дома, но и остаться с ней в квартире на всю ночь, это при том, что с ней был ее бойфренд. Я давно не участвовал в таком безумии Представьте себе : они с Люком залезли в кровать, выключили свет, а я и мой напарник, по приказу хозяйки, сидели рядом с их кроватью до утра ... На следующий день Гага объявила нам, что нанимает еще четверых ребят, которые отныне должны следовать за ним неотступно - хоть в туалет, хоть в ванну ", - объяснил свой поступок Стеллер.

Такой шаг Леди Гаги объясняется не страстью к эксгибиционизму, а опасениями за собственную жизнь. По словам экс-охранника певицы, в последнее время у нее паранойя, она говорит что ее собираются убить в день 30-летия убийства Джона Леннона, которого расстрелял безумный фанат 8 декабря 1980 года.

Певица утверждает, что она не сумасшедшая.

"Каждый день на мою почту приходят письма от некого женского фан-клуба. Девушки мечтают о суициде, но при этом хотят забрать на тот свет и меня - видимо, чтобы в аду им было не так скучно ... Недавно одна из них подошла ко мне после концерта в Нью-Йорке, и я поняла, что видела ее лицо уже неоднократно. Они следят за мной, после этого вы скажете, что мне нечего бояться! От слабоумных можно ожидать чего угодно: примеры Джона Леннона и Шэрон Тейт говорят сами за себя ... Кстати, мой парень полностью поддерживает и мое решение усилить охрану, и мое обращение к полиции ", - рассказала певица.

Ранее певица подала иск в Манхэттенский суд на свою преследовательницу с требованием, чтобы та не имела права подходить к ней ближе, чем на 500 метров. Полицейские уже начали проверку, о результатах которой должны отчитаться в течение ближайшей недели.

Напомним, в университете Южной Каролины США появится курс "Леди Гага и социология славы".

Life Showbiz

Сейчас вы читаете новость «Леди Гага боится, что фанаты ее убьют». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи