Ексклюзивы
среда, 10 ноября 2010 17:40

Лазарович помирился с Алешой

Лазарович помирился с Алешой

Киевский певец Василий Лазарович помирился с певицей Алешой, которая вместо него представляла Украину на песенном конкурсе "Евровидение".

Об этом он рассказал корреспонденту Gazeta.ua во время интервью.

"После выступления Алеши на проекте "Народная звезда" ведущие сказали, что ее ждет сюрприз. Я вышел на сцену с цветами и сказал: "Вокруг наших персон был большой скандал. Хочу начать новую страницу и больше не вспоминать об этом". Для Алеши это была полная неожиданность. Она не знала, как себя вести. Даже прослезилась", - сказал он.

Напомним, в январе 2009 года художественный совет Национальной телерадиокомпании закрытым голосованием выбрал Василия Лазаровича представителем на песенный конкурс "Евровидение". Решение возмутило многих артистов. В марте президент Виктор Янукович уволил с должности президента НТКУ Василия Илащука, на его места назначил Егора Бенкендорфа. 20 марта новое руководство НТКУ провело национальный отбор. В нем победила Алеша.

"Евровидение стало для меня хорошим уроком. После него понял, кто есть кто в этой стране. Круг друзей после "Евровидения" уменьшился. Меня тогда поддержали Александр Злотник, Едик Клим, Филипп Киркоров и Константин Меладзе. Мы не общались с ними лично, но они высказывались в мою поддержку в своих интервью. Другие артисты говорили мне одно, а на камеру совсем другое. Один из режиссеров-зачинщикив Нацотбора за кулисами мне говорит: "Вася, я тебя так уважаю. Только давай так, чтобы Валид этого не знал". Я такого не понимаю", - рассказал Василий Лазарович.

Сейчас вы читаете новость «Лазарович помирился с Алешой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть