Ексклюзивы
четверг, 07 марта 2013 17:49

Лада Лузина не против жить с женщиной

Лада Лузина не против жить с женщиной
Писательница относится к лесбийской любви очень положительно Фото: ua.glavred.info

Лада Лузина ищет спутницу жизни. Известная украинская писательница призналась, что все больше обращает внимания на женщин. О ее нетрадиционных наклонностях говорили уже давно. А после публичных объятий с Натальей Могилевской даже приписывали ей роман с певицей. Владислава Кучерова, это имя и фамилия писательницы по паспорту, замужем уже 8 лет. Но теперь, говорит, не против, чтобы к их с мужем союзу присоединилась еще одна женщина, сообщает ТСН.

"Я отношусь к лесбийской любви очень положительно. Очень положительно. Более того, я абсолютно уверена, что если бы я завтра привела в дом девушку, мой муж был бы только счастлив. Все мы начали свою жизнь с того, что сосали материнскую грудь", - рассказала писательница в эфире программы "ТСН.Особливе".

Напомним, Лада Лузина познакомилась со своим мужем Игорем через интернет. Свадьбу праздновали в Музее Булгакова на Андреевском спуске в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красная дорожка "VIVA. Самые красивые": Собко поразила глубоким декольте, а Лузина перьями

"В 17 лет на Крещение нагадала себе парня по имени Игорь. Так звали мою первую любовь, очень несчастную. Думала, что это он, но мы разошлись. Моего мужа тоже зовут Игорем. Мы познакомились через интернет. Писала книгу, и захотелось с кем-то поговорить", - рассказывала ранее писательница.

Сейчас вы читаете новость «Лада Лузина не против жить с женщиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть