Ексклюзивы
понедельник, 30 марта 2020 11:14

Кто примет участие в четвертьфинале "Голоса страны"
15

29 марта за место в четверть финале шоу "Голос страны" соревновались участники команды Дана Балана
Фото: facebook.com/goloskrainy
Роман Сасанчин примет участие в прямых эфирах в команде Тины Кароль
Роман Сасанчин примет участие в прямых эфирах в команде Тины Кароль
Анастасия Балог заняла первое место в вокальных нокаутах и примет участие в прямых эфирах шоу "Голос страны
Анастасия Балог заняла первое место в вокальных нокаутах и примет участие в прямых эфирах шоу "Голос страны

29 марта на канале "1+1" вышел 11-й выпуск 10 сезона вокального телешоу "Голос страны". В вокальных нокаутах боролись за место в четверть-финале и право спеть в прямом эфире участники команды Дана Балана.

У других звездных судей шоу - Тины Кароль, Потапа, Насти Каменских и Монатика была возможность "украсть" исполнителей в свою команду.

Первым на сцену вышел учитель истории Назар Яцишин. Звездный тренер остался доволен его выступлением и усадил Назара на первый стул.

Следующей на сцену вышла звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая, которая спела нежную колыбельную Ой, ходить сон...". Ее исполнение поразило не только судей, но и участников проекта.

"Реально, сейчас пела душа украинского народа", - сказала о выступлении Дарьи другая участница команды Дана Балана Галина Рудык.
Подвинув Назара Яцишина, Дарья заняла первый стул.

Третьей на вокальные нокауты вышла яркая Кристина Карабанова. Ее Дан Балан отправил на третий стул.

Четвертой пела Индира Едильбаева. Как потом сказал Потап, выступление Индиры поразило его и отправило в вокальный нокаут. Заняв первое место, Индира сместила в зону риска Кристину.

А вот песня Whitney Houston "I Have Nothing" в исполнении Сюя Чуань Юна не впечатлила Дана Балана и отправила исполнителя сразу на скамейку запасных.

Следующей боролась за прямые эфиры певица с детским голосом Галина Рудык. Ее исполнение Дан Балан оценил на четвертое место, что сместило Кристину Карабанову на стул ожидания.

Далее на сцену поднимается певица и мать 2 детей Тамара Балюк. Хотя ее исполнение хита Сэма Брауна "Stop" оценили другие судьи проекта, звездный тренер отправил Тамару на скамейку запасных.

Предпоследней участие в нокаутах приняла фанатка своего звездного тренера Дана Балана - 16-летняя Анастасия Балог.

"Моя мечта - привести Дана Балана к победе", - заявила участница его команды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто продолжит борьбу за звание "Голос страны" в одноименном шоу

Удачное выступление принесло Анастасии первое место и обеспечило участие в прямых эфирах. В результате ротации Индира Едильбаева заняла второе место, Назар Яцишин попал в зону риска, а Галина Рудык пересела на стул ожидания.

Завершающим в этом выпуске шоу "Голос страны" стало выступление Романа Сасанчина. Он исполнил песню "Зорі запалали" группы "Без обмежень".

Звездный тренер Тина Кароль призналась, что именно Роман Сасанчин вдохновил ее на написание песни "Украина - это ты!" и считает, что он в будущем может составить серьезную конкуренцию Олегу Виннику.

Дан Балан отправил Романа на скамью запасных, однако Кароль провела "кражу". Это обеспечило Сасанчину место в прямых эфирах в составе команды певицы.

Следовательно, участие в четверть-финале от команды Дана Балана примут Назар Яцишин, Дарья Петрожицкая, Индира Едильбаева, Анастасия Балог и Мария Кондратенко, которую в прошлом вокальном нокауте Дан Балан "украл" в команде Монатика.

Из-за объявленного в Украине карантина перенесли прямые эфиры шоу "Голос страны - 10". Чтоб уменьшить опасность, все репетиции участников с тренерами отменили или перевели в онлайн-режим, сообщили на сайте "1+1". Прямые эфиры, планировавшиеся на 5, 12 и 19 апреля, перенесли на другие даты.

Сейчас вы читаете новость «Кто примет участие в четвертьфинале "Голоса страны"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть