Читайте также: Ксения Собчак в рясе священника оскорбила верующих
Напомним, звезда рассказала, что ей было очень сложно расстаться с весом.
"Похудеть когда реального лишнего веса нет-очень трудно. За неделю питания"аки птичка"выгнали только 2кг. И это несмотря на ежедневные тренировки, походы в горы и йогу. Организм за каждый грамм борется насмерть. Ну хотя бы здесь вкусно и очень красиво - худеть в "больнице" вроде этой это совсем суицидально, а здесь - "дикий люкс" как говорит мой муж ", - написала Ксения.
Фанаты Собчак недоумевают, зачем ей понадобилось худеть, так как по их мнению, она и так стройная.
"А зачем худеть если лишнего веса нет? Это же вредно! И 2кг за неделю это много даже для тех, у кого лишний вес является"
"Зачем вам худеть? Клячи станете"
"Ксения, на мой взгляд вы выглядите прекрасно, и худеть уже некуда", - пишут поклонники.




















Комментарии