Ексклюзивы
пятница, 25 января 2013 09:34

Кристен Стюарт снялась в антигламурной фотосессии

Она считается одной из самых стильных старлеток Голливуда. Но необычные арт-эксперименты никогда не были чужды Кристен Стюарт. Необычные фото звезды, над которыми постарался известный фотограф Юрген Теллер, появились в февральском номере журнала W. Поклонники Крис теперь в недоумении.

Круги под глазами, спутанные волосы… На одной из фотографий Стюарт выглядит отнюдь не звездой, а измученной жизнью девушкой (некоторые обозреватели даже заметили, что актриса похожа на наркоманку). На другой Крис позирует в прелестном белом платье от Isabel Marant с отделкой полудрагоценными камнями, но складывается впечатление, что звезда больна.

Впрочем, не стоит забывать, что Теллер считается мастером треша и подобные снимки в его стиле. Шик, блеск и гламур профи не прельщают, что вовсе не умаляет художественную ценность его работ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Необходимо принять свои страхи" - Кристен Стюарт рассказала о своих ошибках

В сопроводительном интервью Кристен опять рассказывала о съемках в фильме "На дороге" (на сегодняшний день эта картина считается лучшей в фильмографии актрисы). И снова рассуждала, как в принципе ей было несложно обнажиться перед камерой.

"Все меня расспрашивают про сцены с обнаженкой, но хочу сказать, что там были и сцены с танцами, и танцевать оказалось намного труднее, чем раздеваться, — заявила знаменитость. — В книге есть фраза "Дин подходит к Мэрилу, и они начинают танцевать страстный танец. Никто не может отвести от них глаз". Меня это ужасно пугало. Мы снимали эту сцену четыре раза, и к концу съемок я так раскраснелась, что была похожа на пожарную машину. Приходилось держаться за Гаррета (Хедлунда), потому что я боялась упасть в обморок".

Сейчас вы читаете новость «Кристен Стюарт снялась в антигламурной фотосессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть