Ексклюзивы
четверг, 03 ноября 2011 17:13

Козловский в смокинге фотографировался в коровнике

Автор: Фото Виталия Козловского с Twitter
 

Певец Виталий Козловский выставил в социальной сети свои фото из коровника. На снимках одет в смокинг. Имеет идеальную прическу и макияж. В пресс-службе певца корреспондент Gazeta.uа поинтересовался, что Козловский делал в коровнике.

"Там он снимался в программе одного из телеканалов, - говорит работница его пресс-службы Инна. - Но пока это держим в тайне. Увидите через две недели".

Козловский сейчас в Донецке. Ночью вернется в Киев.

"Сейчас в Донецке. Здесь дневной государственный концерт, - пишет Виталий на "Фейсбуке". - Попросили, чтоб не было никакой пошлости, чтоб девочки из балета были максимально одетыми. Мдааа... Будем маскировать их купальники шубами. Сразу после в самолет и в столицу! Вечером во Фридоме концерт. Вчера день был контрастов: лимузин-навоз; смокинг-коровник; артисты-коровы".

Друзьям певца по социальной сети его фото понравилось. Все интересовались, где он фотографировался и для чего. Некоторые из пользователей предполагали, что в коровнике Виталий снимает свой новый клип.

К снимку, на котором певец позирует возле коровы, пользователь Gabi_Rudenko написала: "Это кастинг на роль невесты?".

Сейчас вы читаете новость «Козловский в смокинге фотографировался в коровнике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть