Ексклюзивы
четверг, 14 октября 2010 16:39

Кохановский натянул невесте обручальное кольцо на средний палец (ФОТО)
6

Фото: Фото:Андрей Шматов/Gazeta.ua

14 октября на годовщину УПА и Покрову Николай Кохановский, который отбил в Киеве памятнику Ленина нос, ухо и руку, женился. Свидетелем события был корреспондент Gazeta.ua.

"Очень хотели пожениться именно в этот день - на годовщину УПА и Покрову. Это давняя подзабытая украинская традиция, когда девушки и парни брачуются именно под Покрову", - прокомментировал Кохановский.

Его избранницей стала член Конгресса украинских националистов 33-летняя Екатерина Тупикова.

"Она мне Богом послана. Встречаемся полгода. Мы с ней единомышленники и она меня во всем поддерживает. Меня на работу не берут из-за судебной волокиты, и Катрусе приходится на двоих работать", - сказал жених.

Пара расписалась в Чабановском поселковом совете, куда Кохановский баллотируется в глави.

Все были одеты в вышиванки, у невесты вместо белого свадебного платья - украинский национальный костюм.

Потом Кохановские обвенчались в церкви Яна Богослова. Жених разволновался и пытался сам себе надеть обручальное кольцо. Оно не налезла, и в конечном итоге он надел его на невесту. Но не на безымянный палец, а на средний.

"Женюсь я во второй раз. С бывшей женой расстался 11 лет назад. Она не была моим единомышленником. Венчаюсь впервые. Хочу, чтобы наш брак с Катрусей был засвидетельствован перед Богом", - сказал Кохановский.

Напомним, Кохановского судят по статье 296 за хулиганство. Екатерина отмечала, что готова к любому приговору и поддержит мужа.

"Надеемся на лучшее, но если решат не в нашу пользу, буду бороться за Николая до конца. Буду оспаривать приговор, передачи буду носить, если понадобится", - сказала Екатерина и добавила, что в Николая влюбилась с первого взгляда.

В 16 часов молодожены зажгли ватру на Софиевской площади в честь почтения памяти героям УПА.

Сейчас вы читаете новость «Кохановский натянул невесте обручальное кольцо на средний палец (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть