Ексклюзивы
пятница, 04 апреля 2014 09:40

Ким Кардашьян сделает приглашения на свадьбу из шелка

Автор: Reuters
 

Ким Кардашьян и ее жених Канье Уэст готовятся к майской свадьбе: сейчас 33-летняя Ким хочет похудеть на несколько килограммов и уже села на жесткую белковую диету.

"Ким худеет с каждой неделей. Она хочет идеально выглядеть на свадебных фото", - сообщает источник журнала Us Weekly.

Кардашьян строго соблюдает диету Аткинса — ту же, благодаря которой похудела на 25 килограммов после рождения дочки Норт. Она питается курицей, брокколи и орехами.

"Она ест овощи, а лапша, рис и хлеб под запретом. Это своеобразный шок для организма. И единственный способ сбросить вес", - уверяет тот же источник.
Кроме того, Ким занимается фитнесом пять раз в неделю и делает по сто приседаний каждое утро, чтобы поддерживать форму ягодиц.

Стало известно, что Ким и Канье хотят потратить примерно 125 тысяч долларов на каждого гостя торжества. Они поженятся в Париже в мае и планируют пригласить двести человек.

Каждое приглашение на свадьбу обойдется паре в 1000 долларов.

"Ким и Канье хотели, чтобы приглашения вышли как можно более шикарными, поэтому обратились к первоклассному дизайнеру. Он создал золотистые коробочки из шелка, внутри каждой — фотоальбом с кадрами сказочного романа жениха и невесты, а также приглашение на шелке, украшенное листочком из настоящего золота и россыпью натурального жемчуга", - сообщает источник журнала Grazia.

Плюс к этому, пара забронировала для гостей отель Trianon Palace на 199 комнат. Все приглашенных привезут во Францию на частных самолетах. И все излишества оплатят Ким и Канье.

"Гостей будут приветствовать подарочным набором: бутылкой шампанского за 500 долларов, косметикой Crème de la Mer, вручную сделанными сувенирными брелоками с инициалами Ким и Канье из кристаллов Swarovski, парфюмом и подарочными спа-картами на 250 долларов", - делятся подробностями предстоящей свадьбы источники.

А сама невеста хочет сменить три свадебных платья и сделать в салоне загар с алмазными и золотыми частичками — "чтобы сиять".

В довершение всего, во время прохода к алтарю Ким хочет нести на руках дочку Норт.

Сейчас вы читаете новость «Ким Кардашьян сделает приглашения на свадьбу из шелка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть