Ексклюзивы
воскресенье, 19 ноября 2017 16:04

Ким Кардашьян заработала $10 млн за один день

Ким Кардашьян заработала $10 млн за один день
Линейка духов включает три аромата стоимостью от 35 до 60 долларов за флакон

Американская реалити-звезда Ким Кардашьян отличилась небывалым заработком от продаж своих духов. За первый час продаж Кардашян заработала миллион долларов, а за сутки – прибыль составила 10 миллионов долларов.

Всего за первые 24 часа онлайн-продаж своего нового аромата KKW Fragrance чистая прибыль Ким Кардашьян составила более десяти миллионов долларов.

Духи оказались настолько востребованы, что за первый час продаж нового парфюма от светской львицы покупатели принесли Ким более миллиона американских долларов.

В списке ароматов, представленных в новой линейке духов от Кардашьян, есть три вида парфюма: Gardenia Crystal Oud – с явными оттенками сандалового дерева, Crystal Gardenia – с явными нотками цветов и древесно-мускусного запаха, а также Crystal Gardenia Citrus – парфюм, отличается вкраплениями ноток цитруса.

Каждый из ароматов любой желающий может купить в онлайн-магазине, а стоимость за один флакон духов варьируется от 35 до 60 долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян случайно рассекретила пол будущего ребенка

На первом этапе производства всего было изготовлено 300 тысяч флаконов нового парфюма, а ожидаемая прибыль от продажи первой партии может составить около 16 миллионов долларов.

Сейчас вы читаете новость «Ким Кардашьян заработала $10 млн за один день». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи