Ексклюзивы
четверг, 08 сентября 2011 12:16

Кейт Уинслет в журнале V превратили в Элизабет Тейлор
7

Фото: Фото: V

Кейт Уинслет стала героиней осеннего номера журнала V. Актрису снимал культовый фотограф Марио Тестино, недавно получивший приз как "вдохновитель года". Вдохновительницей Тестино выступила Элизабет Тейлор (ей посвящен и весь выпуск): сет был посвящен ее знаменитым фотографиям и украшениям. В частности, знаменитому жемчужному украшению La Peregrina, которое Ричард Бартон подарил Тейлор на 37-ой день рождения.

Отметим, что Кейт в этом образе выглядела ничуть не хуже легендарной Клеопатры.

В интервью журналу актриса также рассказала, что с детства была уверена, что станет актрисой.

"Я была очень самодостаточным и самостоятельным ребенком. Уже в 9-10 лет я знала, что стану актрисой. Моих родителей эта решимость, должно быть, приводила в замешательство", - поделилась знаменитость.

Актриса призналась, что не любит сниматься в постельных сценах: "Я ненавижу их! Я просто беру себя в руки, иду и говорю: "Ок, давай сделаем это". Ничего же не изменится, если начать волноваться по этому поводу или откладывать сцену. Согласна, это все довольно странно... Можно, например, запутаться в простынях, и тогда ты просто поворачиваешься и спрашиваешь: "Какого черта мы тут делаем?".

Сейчас вы читаете новость «Кейт Уинслет в журнале V превратили в Элизабет Тейлор». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи