Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2012 10:06

Карла Бруни выступила против феминизма

 

Бывшая первая леди Франции Карла Бруни отнюдь не ушла в тень, покинув Елисейский дворец. Скорее, даже наоборот. Она готовит к презентации свой новый музыкальный альбом, снимается в рекламе и раздает интервью глянцевым изданиям. Недавно экс-супермодель даже тряхнула стариной и согласилась сняться для обложки декабрьского выпуска Vogue Paris. А в интервью сделала несколько замечаний, которые запросто могут спровоцировать очередной скандальчик.

Для Vogue Paris 45-летняя госпожа Бруни-Саркози позировала в джинсовой рубашке. Выглядит бывшая модель весьма изящно. Однако ее заявление корреспондентам журнала звучит немного грубовато. В частности, Карла сообщила: "Мое поколение не нуждается в феминизме".

По мнению Карлы, пресловутое женское счастье — это в первую очередь семейные ценности. "Существуют первопроходцы, которые пытаются нарушить установившиеся правила. Но я вовсе не феминистка. Скорее я – буржуа. Мне нравится семейная жизнь, и мне нравится делать одно и то же каждый день".

ФОТОРЕПОРТАЖ: Дочь Саркози и Бруни похожа на мать

Светских обозревателей слова Карлы привели в некоторое замешательство. Ведь в свое время супермодель получила прозвище "терминатор в юбке" за склонность к кратковременным романам с известными музыкантами (вроде Мика Джаггера) и литераторами. Она уверяла, что моногамия наводит на нее скуку, и, по слухам, увлеклась певцом Бенжамином Бьёлэ в 2010, будучи замужем за Николя Саркози.

Сплетники подозревают, что слова по поводу семейных ценностей Бруни сказала с иронией, а может, и с кокетством. Но как бы то ни было Карла уже посоветовала подруге нынешнего президента Франции Валери Триервейлер "стать законной женой Олланда".

Сейчас вы читаете новость «Карла Бруни выступила против феминизма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть