Британская модель, актриса и музыкант Кара Делевинь стала звездой летнего выпуска Playboy.
На странице издания в Instagram опубликовали откровенные кадры артистки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Тринчер впервые полностью обнажилась для нового клипа
Для фотосессии знаменитость примерила несколько образов: в первом позировала в красном кружевном комплекте с чулками и на каблуках. На других снимках предстала топлес, прикрыв грудь декоративными наклейками в форме сердец. Образы дополнила небрежными локонами и выразительным макияжем.
Делевинь призналась, что сцена и творчество помогают ей отвлечься от собственных мыслей и переживаний.
"Выступления помогают мне выйти из собственной головы. Мне всегда нравилось вызывать эмоции у людей. Я люблю развлекать людей. Люблю переноситься в другое измерение - будь то мир воспоминаний и грусти, боли, блаженства, радости или танцев", - поделилась звезда.
Раньше Делевинь снялась для обложки летнего номера Playboy. Для фотосессии знаменитость примерила провокационные образы, а в интервью рассказала о дебютном альбоме, который планирует выпустить уже этим летом. Артистка призналась, что пластинку, релиз которой запланирован на август, сначала хотела выпустить анонимно. На обложке журнала звезда предстала в черном глянцевом корсете с глубоким декольте. Для других кадров примерила образ Playboy Bunny с ушками, бабочкой на шее и полупрозрачными колготками.




















Комментарии