Ексклюзивы
среда, 22 июля 2020 13:23

Каменских поразила аппетитной фигурой в купальнике

Настя Каменских, также известная под псевдонимом NK, опубликовала в своем Instagram откровенную фотографию. В последнее время Каменских активно публикует фото и видео, в которых щеголяет шикарной фигурой, а также дает советы своим поклонницам по уходу за собой.

Автор: Instagram
  Посмотрев на публикации Насти, становится понятно, что карантин никак не сказался на ее фигуре - певица в прекрасной спортивной форме.
Посмотрев на публикации Насти, становится понятно, что карантин никак не сказался на ее фигуре - певица в прекрасной спортивной форме.

И вот в таком откровенном образе Каменских решила встретить утро среды. На фотографии певица позирует в раздельном купальнике у бассейна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В минишортах с полевыми цветами: неуёмная Каменских рассказала о новом увлечении

При взгляде на публикации Насти становится понятно, что карантин никак не сказался на ее фигуре - певица в прекрасной спортивной форме.

Певица Настя Каменских не останавливается на достигнутой идеальной фигуре. Более того - мотивирует своих подписчиц на уход за собой и своим телом. Артистка опубликовала пост в своем Instagram, в котором подчеркнула важность занятий спортом и любви к себе.

Сейчас вы читаете новость «Каменских поразила аппетитной фигурой в купальнике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи