Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2012 11:02

"Какая украинская женщина будет гордиться тем, что она похудела" - Лолита

"Какая украинская женщина будет гордиться тем, что она похудела" - Лолита
Певица готова к любым экспериментам Фото: storystar.ru

Певица Лолита может надеть все, что угодно. И даже лишние килограммы ей не мешают. Об этом артистка рассказала Екатерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

"Какая украинская женщина будет гордиться тем, что она похудела. Это же у нее ничего нет. Чем там гордиться? Нечем! Была бы я худая, и никого у меня не было бы", - подчеркнула Лолита.

Между тем певица призналась, что своему мужу спортсмену Дмитрию Иванову нравится такой, какая есть. Хотя ранее он ставил ее на весы и говорил, что надо худеть.

"Больше этого в наших разговорах нет. Я ему сейчас говорю: "Что ты такой скелет? Мне перед товарищами неудобно", - подчеркнула она.

Лолита отметила, что может надеть все что угодно, несмотря на лишние килограммы.

"Бабе стукнет 48 и она может надевать все, что она хочет. Где-то до 55-ти. А потом лет через семь я подумаю, может мне такое длинное платье...", - отметила певица.

Кроме того артистка призналась, что ее мама, которая живет сейчас в Киеве с дочерью Лолиты, не против того, что певица носит короткие юбки и довольно откровенные наряды.

"Моя мама говорит мне: "Да пусть, дочка, пусть". Потом она говорит: "В твоем возрасте я была худее". Поэтому я не парюсь по этому поводу", - подчеркнула Лолита.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лолита называет пластическую хирургию гигиеной

Певица также отметила, что в творчестве готова к любым экспериментам.

"Вы знаете что, самое страшное - когда у человека пропадает чувство самоиронии. Поэтому я предпочитаю посмеяться над собой", - поделилась она.

Сейчас вы читаете новость «"Какая украинская женщина будет гордиться тем, что она похудела" - Лолита». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи