Ексклюзивы
понедельник, 20 февраля 2012 18:24

"Иво Бобул должен нам бутыль "Закарпатья" - Алан Бадоев

"Иво Бобул должен нам бутыль "Закарпатья" - Алан Бадоев

Продюсер певца Макса Барских Алан Бадоев доволен результатами в отборочном финале на Евровидение. Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

"Гайтана очень достойный артист, который по праву опыта и выработке лет имеет право на участие в "Евровидении". Говорили, что у нее были проблемы со связками, но я не слышал этого. Сначала это было похоже на красивый драматический промо-ход . Типа первые ноты захрипели, а потом как дала", - отмечает Бадоев.

Сам Макс, который из-за концерта в Киеве не смог поздравить Гайтану лично передал их публично.

"Гайтана очень сильный вокалист, артист и у нее за плечами большой опыт. В конце концов она красивая и эффектная женщина. И мне не обидно уступить ей первое место. Конечно, я как и любой участник рассчитывал на победу. Но выбором Украины я не разочарован", - радуется Макс, который в отборочном конкурсе занял второе место.

В нынешнем жюри в финале Иво Бобула, из-за которого Макс не прошел в первом этапе, уже не было.

ВИДЕО: Песню Гайтаны для "Евровидения" втягивают в скандал

"Иво Бобула я уважаю его как артиста с большим опытом и "энным" количеством своей аудитории. Когда-то. Я хочу ему только добра и здоровья. И теперь, благодаря всей этой ситуации Иво Бобул воскрес. И как минимум должен поставить нам бутыль "Закарпатья", - убежден Бадоев.

Сейчас вы читаете новость «"Иво Бобул должен нам бутыль "Закарпатья" - Алан Бадоев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть