Ексклюзивы
пятница, 17 марта 2017 18:16

Ivan NAVI поразил оптической иллюзией в новом клипе

Автор: Пресс-служба
  Ivan NAVI представил новый клип
Ivan NAVI представил новый клип

Номинант премии YUNA-2017 певец Ivan NAVI представил новую видеоработу под названием "Влипли". Это уже третий клип исполнителя за год.

В основе сюжетной линии клипа - история любви. Изюминкой работы стали оптические иллюзии от режиссеров Дмитрия Манифеста и Дмитрия Шмурака.

"В песне есть такие слова: "Ми домовились, що ми просто тимчасові. Поки не знайдемо тих, хто нам більше підходить…". Действительно, в современном мире все так быстро меняется, что трудно заглядывать даже на 10 лет вперед. Каждый живет сегодняшним днем, но иногда "влипает" на дольше. Тогда, казалось, привычное знакомство становится чем-то значительно большим. У меня такое было. Думаю, как и у каждого", - рассказал Ivan NAVI.

Автор: Пресс-служба
  Ivan NAVI представил новый клип
Ivan NAVI представил новый клип
Автор: Пресс-служба
  Ivan NAVI представил новый клип
Ivan NAVI представил новый клип

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алан Бадоев снял откровенный клип на песню TAYANNA

В поисках интересных локаций для нового видео артист с командой Manifest Production отправились в маленький горный город Котор в Черногории на берегу Адриатики.

Сразу по прибытии в членов команды конфисковали всю технику. На пограничную службу не подействовало даже разрешение на съемки от мэра города. Отдали съемочную аппаратуру через 2 дня, сместив план съемок ближе к вылету.

"После "теплой" встречи в аэропорту мы точно подумали, что влипли. Но все запланированное успели отснять, и это самое главное", - прокомментировал форс-мажорные обстоятельства один из режиссеров видео Дмитрий Манифест.

Премьера видео состоялась 16 марта на музыкальном телеканале М1.

Сейчас вы читаете новость «Ivan NAVI поразил оптической иллюзией в новом клипе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть