Ексклюзивы
вторник, 23 сентября 2008 10:20

Исинбаева рассказала о своей украинской любви

Двукратная олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева во время турнира в Шанхае впервые представила публике своего бойфренда Артема, сообщает Газета.ru. Впервые Елена Исинбаева призналась в любви к Артему сразу после победы на Олимпийских играх в Пекине, где победила с мировым рекордом. Ну а затем стали открываться некоторые подробности. Удалось выяснить, что Артем младше Лены на несколько лет, из Донецка, работает диджеем, спортом профессионально не занимался.

"Мой молодой человек из Украины, Артем. Переберусь ли к нему? Скорее, я Артема заберу в Россию", – передает слова чемпионки агентство "Весь спорт".

"Я не знал, что у Лены молодой человек из Донецка. Она мне ничего такого не говорила. Но если сказала журналистам сейчас, значит посчитала это нужным и важным. Я буду искренне рад, если Лена выйдет замуж и родит ребеночка. Я не вижу в ней - только лишь рабыню спорта. Она умный и интересный человек, сильная личность. Конечно, я желаю, чтобы яркой, красивой и счастливой у Лены была не только спортивная жизнь, но и личная" – заявил агентству "Весь спорт" тренер Елены Исинбаевой, Виталий Петров.

"Galaolympics.com"
Сейчас вы читаете новость «Исинбаева рассказала о своей украинской любви». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть