Ексклюзивы
среда, 17 октября 2012 12:09

Илья Резник из-за травли переезжает жить в Киев

Илья Резник из-за травли переезжает жить в Киев
Поэт уже даже подыскал себе жилье Фото: obozrevatel.com

Илья Резник считает, что его травля в прессе происходит по экономической причине, сообщает ТСН.

"Причина, я думаю, простая, как не странно, — экономическая. Это длинная история с песнями, которые я написал для Аллы, я написал 71 песню для Аллы Пугачевой, для Успенской - 18 и около 30 для Филиппа Киркорова. В связи с тем, что мои авторские были просто мизерные по сравнению с советскими временами, а здесь мне даже смешно говорить, какие у меня авторские. Но это бог с ними. Короче говоря все дело в защите авторских прав. Я изьял из управления РАО, которое ведет довольно таки нечестную игру с авторами, стихи, написанные для Успенской, для Аллы и для Филиппа. И мои адвокаты просто сейчас управляют этими правами. Ничего в этом особенного нет. Но эти товарищи посчитали, что они понесут ущерб, имея замки, дворцы, пароходы и прочее, а я живу в этом съемном доме. И в общем, я думаю, это главная экономическая причина", - рассказал поэт-песенник в эфире программы "Сніданок з 1+1".

Между тем, Резник не подтвердил, что эмигрирует из-за всей этой травли в Украину.

"Эмигрировать — это не то слово. Украина — моя любимая страна, где я очень часто бываю. Мы конечно настроены приехать на Украину, пожить, поработать, чтобы успокоились страсти, чтоб не нервничать", - подчеркнул он.

Резник также рассказал, где они с супругой собираются жить в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывшая супруга мстит Илье Резнику

"Наши друзья уже показывали нам. Это комплекс "Чайка". Они говорят: "Приезжайте к нам, сколько хотите столько и живите, выбирайте квартиры". Хотя там большой наплыв, потому что замечательный комплекс. Наши друзья — очень теплые люди и, я думаю, что базироватся мы будем у них", - отметил он.

Сейчас вы читаете новость «Илья Резник из-за травли переезжает жить в Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть