Ексклюзивы
вторник, 20 июля 2021 12:39

"Холостячка" Мишина снималась со звездой голливудского сериала

"Холостячка" Мишина снималась со звездой голливудского сериала
Ксения Мишина рассказала о съемках со звездой сериала "Фарго". Фото: предоставлено пресс-службой "Нового канала"

Актриса Ксения Мишина снималась со звездой голливудского сериала в Хорватии. Она рассказала, чем отличается съемочный процесс за рубежом.

Звезда сыграла главную роль в сериале "Зломовчання". Работала на площадке вместе с актером Гораном Богданом, получивший известность после участия в сериале "Фарго". Ленту с Мишиной создавали в Украине и Хорватии. О съемках за границей рассказала за кулисами шоу "Кто сверху" на "Новом канале".

"У меня был короткий период для изучения хорватского языка, поэтому я больше времени уделяла чисто сценам. Хорваты мне предоставили коуча. Конечно, сначала я находилась в стрессе, но потом поняла, что это не так страшно, как кажется. Верю, что ничего не бывает просто так, и проект не приходит просто так. Значит, была к нему готова", - поделилась актриса.

Мишина не почувствовала разницу в съемках между украинскими и хорватскими группами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Пробивались колеса, ночью садились батарейки" - фронтмен группы "Скай" рассказал о велотуре по Украине

"Все-таки у нас менталитет близок друг к другу. Славяне. Единственное, они имеют возможность больше "оттачивать". У нас это редко. Зависит от проектов. В этом сериале мы достаточно много времени уделяли дублям", - добавила она.

Актриса и героиня первого сезона "Холостячки" 32-летняя Ксения Мишина заявила о разрыве отношений с шоуменом 34-летним Александром Эллертом. О том, что стало причиной разрыва, Мишина не сообщает. В то же время отмечает, что если бы писала книгу о недавнем периоде своей жизни, по ней бы сняли драму. Эллерт после заявления Мишиной опубликовал неоднозначный скриншот с объяснением, что такое драма. Публикацию шоумен подписывать не стал.

Сейчас вы читаете новость «"Холостячка" Мишина снималась со звездой голливудского сериала». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть