Ексклюзивы
понедельник, 05 октября 2015 18:51

"Хочу жить без войны" - Светлана Тарабарова дала большой сольный концерт в Киеве
15

2 октября в Октябрьском дворце в Киеве, на Майдане Независимости, прошел большой сольный концерт Светланы Тарабаровой.

Концерт прошел в формате откровенного диалога со зрителем. С первых аккордов Светлана приковала к себе внимание тысяч глаз зрителей. Акустика и теплая атмосфера Октябрьского дворца идеально подходила для реализации идей Тарабаровой. Во время концерта Света не только пела, но и исполнила несколько песен аккомпанируя себе на гитаре и клавишах.

Построив программу на балансе между старыми любимыми хитами "Мы верим в любовь", "Радуга", "Дай мне знак" и песнями из нового альбома "Вірю.Знаю" певице удалось достичь своей цели – достучаться до сердца каждого. Весь концерт публика сопереживала рассказанным со сцены историям, плакала и смеялась вместе с Тарабаровой.

"Хочу жити без війни", "Повертайся живим" и абсолютно новые, "Любов" и "Ніколи знову" задевали за живое и вызывали слезы даже прошедших зону АТО мужчин. Блок лирических песен не оставил равнодушной женскую половину слушательниц, а в финале, пообещав больше не грустить, Светлана подняла зал своими танцевальными хитами.

После концерта на сцене еще долго Тарабарова раздавала автографы и, как и обещала – не ушла со сцены пока не подписала каждому компакт-диск со своим новым альбомом "Вірю.Знаю".

Сейчас вы читаете новость «"Хочу жить без войны" - Светлана Тарабарова дала большой сольный концерт в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть