Ексклюзивы
пятница, 06 марта 2020 14:21

Мальчик Коля из Херсона попал в Forbes и на обертку Playboy: певец рассказал, как зарабатывал миллионы
10

Образ Макса Барских помог раскрыть фотограф Дмитрий Комиссаренко
Фото: Фото предоставлены прес-службой певца
Образ Макса Барских помог раскрыть фотограф Дмитрий Комиссаренко
Образ Макса Барских помог раскрыть фотограф Дмитрий Комиссаренко
Образ Макса Барских помог раскрыть фотограф Дмитрий Комиссаренко
Образ Макса Барских помог раскрыть фотограф Дмитрий Комиссаренко

8 марта певцу Максу Барских исполнится 30 лет. Накануне юбилея музыканта медиакомпания BURDA MEDIA в Украине сделала с именинником спецномер "Как это быть мужчиной". Номер имеет 2 обложки. Раскрывает историю успеха артиста.

Главных историй журнала удостаивались Хью Хэфнер, Дональд Трамп, Джордж Клуни, Бруно Марс, Джейсон Стэйтен, Дэниэл Крэйг. Следуя традиции, впервые за 15 лет существования PLAYBOY в Украине, медиахолдинг тоже сделал спецвыпуск. Приглашенным редактором стал Алан Бадоев. Номер ищет понятие "мужественности" вне женской системы координат.

Образ Макса Барских помог раскрыть фотограф Дмитрий Комиссаренко.

Певец в интервью вспомнил, когда начал зарабатывать хорошие деньги и осознал себя миллионером.

"Большие деньги пришли достаточно давно, с момента успеха альбома "Туманы". На протяжении многих лет деньги постоянно находились в обороте. Я все время вкладывал средства, чтобы получать максимальные возможности для своего продукта, улучшать его во всех возможных направлениях. И как результат, это дало еще больше капитала. А осознание наличия суммы с шестью нулями пришло относительно недавно, с тех самых пор, как появилась возможность заняться своим бытом: купить ту квартиру, которую я хочу, иметь ту машину, которую я хочу, обеспечивать моих родственников так, как мне бы хотелось. Миллион исчисляется не бумажками, а возможностями", - сказал Барских.

На вопрос "что чувствовал в момент, когда понял, что миллионер?", Макс ответил шуткой.

"Во мне улыбнулся маленький мальчик Коля из Херсона со словами "могЁшь", - сказал Барских.

Макс Барских есть в американском Forbes. Не благодаря своим миллионам. В 2018 году в рамках первого мирового тура обозреватель Forbes US посетил концерт Макса Барских в Сан-Франциско в легендарном клубе DNA Lounge. После этого издание назвало артиста музыкальным послом Украины в мире.

"Успех не приходит сам по себе. Это всегда жесткий тайминг и скрупулезно выстроенная работа над собой. Он ограничивает, но и структурирует. Делает только лучше", - сказал певец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Терновый венец и языки пламени: Макс Барских создал коллекцию одежды с украинским дизайнером

Длится мировой тур певца "Nezemnaya". Литва и Беларусь стали первыми странами, которые увидели его шоу. Концерты украинского музыканта проходят с аншлагами. Далее артиста ждёт серия концертов по Германии, Чехии, Дании, Швеции, Финляндии и Австралии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Модель моего успеха очень проста. Она основана на двух конкретных принципах. Первый: делай максимально качественно, вкладывай весь потенциал в свою крайнюю работу, ведь она является твоим лицом. Второй: будь честен, занимайся исключительно тем, во что веришь и что чувствуешь. Я никогда не займусь каким-нибудь делом, которое я не понимаю изнутри – как сложены его атомы, не понимаю, как оно функционирует и что оно дает людям, в чем его главный смысл и самое главное – для кого оно. Поэтому все, чем я занимаюсь, – это музыка, околомузыкальные процессы и те творческие столпы, которые мне близки. ⠀ Photo: @dmitrykomissarenko Photo assistant: @tverdohleb_k Style: @luviofficial Mua: @schelkonogova Hair: @max_nago Clothes: @colins_ua Magazine: @playboy_ukraine_ ⠀ #МаксБарских #Playboy #Nezemnaya2020 #1990

Публикация от Макс Барских / Max Barskih (@max_barskih)

Популярный певец Макс Барских представил новый яркий клип на песню "Лей, не жалей". В этой работе мужчина выступает против социальных суждений и призывает зрителя к свободе самовыражения.

Сейчас вы читаете новость «Мальчик Коля из Херсона попал в Forbes и на обертку Playboy: певец рассказал, как зарабатывал миллионы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи