Ексклюзивы
четверг, 13 сентября 2012 18:00

Хайди Клум рассказала о своем романе с телохранителем
5

Топ-модель Хайди Клум на вчерашнем шоу Кэти Курик подтвердила, что у нее действительно роман с телохранителем.

Несколько недель назад в прессе появились любопытные фото знаменитой красавицы. Хайди отдыхала на Сардинии и была запечатлена на пляже в объятиях своего телохранителя Мартина Кристена. Увидев снимки, почти бывший супруг модели Сил возмутился до глубины души.

Он публично заявил, что Клум могла бы и подождать окончания бракоразводного процесса. И вообще нежности с представителями обслуживающего персонала вовсе не лицу такой известной даме.

Хайди на нападки Сила отреагировала спокойно. Но телохранителя сменила. На всякий случай.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хайди Клум никогда не изменяла супругу в браке

Клум также добавила, что до разрыва никогда не изменяла Силу.

И вот теперь она признает, что действительно увлеклась Мартином. Да, они встречаются. "Но я даже не знаю, как назвать это. Не знаю", — сказала Хайди Кэти. По словам модели, она давно дружна с Кристеном и считает его отличным парнем. В конце концов, именно он в течение четырех лет отвечал за безопасность ее семьи. "Мартин заботился не только обо мне, но и о моих детях. Понимаете, я доверяю ему жизнь своих детей!" — пояснила красавица.

И вот после разрыва с Силом Клум вдруг поглядела на своего секьюрити с несколько другой стороны. И поняла, что рядом с ней находится очень интересный мужчина. Но Хайди сразу предупреждает: "Наши отношения только перерастают из дружеских в романтические. Я даже не знаю, можно ли назвать это "романом"".

Сейчас вы читаете новость «Хайди Клум рассказала о своем романе с телохранителем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи